Менеджер перезвонит Вам в ближайшее время!

В Мариуполе состоится международный Турнир чемпионов по футболу

Традиционный Турнир чемпионов по футболу среди аматорских команд будет проходить в спорткомплексе «Ильичевец» С 29 января по 2 февраля в Мариуполе.

Турнир проводится под патронатом городского головы  Юрия Хотлубея, при поддержке городского совета, Мариупольской городской организации Партии регионов, общественной организации «Мир деловых людей» и ФК «Ильичевец».

Стоит обратить внимание, что в 2014 году Турнир получил статус международного. Померяться силами в нем смогут ведущие представители аматорского и юношеского футбола Украины, а также футбольный клубм из России.

Как сообщил главный судья соревнований Владимир Тимофееве, в текущем году свое участие в украинском турнире подтвердила одна из лучших аматорских команд России – обладатель Кубка Росcии 2013 года среди аматоров, участник кубка регионов УЕФА, победитель Турнира чемпионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов России, неоднократный чемпион и обладатель Кубка Ростовской области – ФК «Донгаздобыча».

В Мариуполе Турнир чемпионов проводится с 2011 года  - уже в четвертый раз . В I-м сезоне его триумфальным победителем, обладателем Кубка Мариуполя сезона 2011 года стал ФК «Портовик». В 2012 году победила команда «Славхлеб» (Славянск), а в 2013 – команда «Фламинго» (г.Комсомольск).

В нынешнем году в Турнире примут участие:

ФК «УСК Рубин» (г.Донецк) – Чемпион Донбасса 2013 года

ФК «Донгаздобыча» (г.Ростов) –  обладатель Кубка России 2013 года

ФК «Фламинго» (г.Комсомольск, Полтавской обл.) – победитель Турнира Чемпионов 2013 года

ФК ФК «ИЛЬИЧЕВЕЦ Ю-19» (г. Мариуполь)

«ЭТМ» (г.Харьков) –обладатель Кубка Харьковской обл. 2013 года

ФК «Шахтер Ю-19» (г.Донецк) – лидер футбола Украины

«Портовик» (г.Мариуполь) – Чемпион Мариуполя 2013 года

ФК «Металлист Ю-19» (г. Харьков) – лидер турнира Ю-19 Премьер-лиги Украины

Жители и гости нашего города приглашаются на игры Турнира чемпионов. Торжественное открытие состоится 29 января в 15:00. ВХОД  БЕСПЛАТНЫЙ!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.